Решите уравнение 11,88: (2,9-х) = 2,7

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 06:32
    0
    х - 2.9 = 11.88 : 2.7

    х - 2.9 = 4.4

    х = 4.4 + 2.9

    х = 7.3

    11.88 : (7.3 - 2.9) = 2. 7