Найдите 4/9 числа, 2/3 которого составляет 24 (с решением)

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 07:01
    0
    24 * 3 : 2 = 36 - само число

    36 : 9 * 4 = 16 - это 4/9 числа