Найдите число, 1% от которого составляет 5.

Найдите число, 1% от которого составляет 0,22

Запишите выражение для нахождения числа, 13% которого составляет 52.

Найдите число, если 27% от этого числа составляет 81.

Чему равняется число, 3% от которого составляет 63?

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 17:31
    0
    1) 5/0.01=500

    2) 52/0.13=400

    3) 81/0.27=300

    4) 63/0.03=2100
  2. 8 октября, 18:27
    0
    Таак я сейчас отвечу только подумаю