0,8 (100-0,04 х) = 8,64 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 22:24
    0
    0,8 (100-0,04 х) = 8,64

    80-0,032x = 8,64

    -0,032x = 8,64 - 80

    -0,032x = - 71,36

    x = 2230