Упростите выражение: 16 - (3+y)

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 17:10
    0
    16 - (3+у) = 16-3-у=13-у.
  2. 5 октября, 18:06
    0
    16 - (3+y) = 16-3-y=13-y