Летом собрали 32 кг малины, что составило 8/4 от собранной брусники сколько кг брусники собрали?

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 18:24
    0
    Брусники собрали 16 кг
  2. 7 сентября, 19:24
    0
    32 : 8/4=32*4/8=16

    брусники 16 кг