Помогите три листа бумаги разрезали на 3 части. сколько частей получилось?

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 09:49
    0
    Ответ: 9

    Пошаговое объяснение:

    3 листа, каждый по 3 части = 3*3=9
  2. 10 октября, 12:16
    0
    Ответ: 9

    Пошаговое объяснение:

    Есть всего 3 листа, каждый разрезали на 3 части, получается 3*3 = 9