Задача Повышенной сложности: В школе есть 5 "А" 5 "Б" И 5 "В" классы. Во

всех 5-х классах 92 ученика. Сколько учеников в 5 "В", если в 5 "А" 27 учеников, а в 5 "Б" - на 4 ученика больше, чем в 5 "А"

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 16:28
    0
    27+4=31 31+27=58 92-58=34