В первый магазин завезли 480 кг муки а во второй на 210 кг меньше Сколько кг муки осталось после того как была продана третья часть всей завезённой муки

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 13:21
    0
    480-210=270 кг муки во 2 магазин 480+270=750 кг муки всего 750:3=250 кг муки продали 750-250=500 кг муки осталось
  2. 29 апреля, 13:42
    0
    480-210=270 2 магазин

    480+270=750

    750/3=250

    750-250=500 кг муки