5 ластиков стоят 20 р. Сколько стоят 7 ластиков

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 13:33
    0
    1) 20:5=4 (рубл) - стоит 1 ластик

    2) 4*7=28 (рубл)
  2. 29 апреля, 16:11
    0
    1) 20 : 5 = 4 (руб) - 1 ласти

    2) 4 х 7 = 28 (руб) - Ответ