Реши уравнение 64-х=41

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 14:25
    0
    64-х=41

    х=64-41

    х=23

    Ответ: х=23
  2. 29 апреля, 15:53
    0
    64-х=41

    х=64-41

    х=23

    ответ: 23