В первый день разложили в коробки 260 ластиков, во второй день 240 ластиков. Осталось разложить 271 ластик. На сколько больше упаковали ластиков чем осталось не упакованых

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 18:00
    0
    1) 260+240=500 ластиков - упакованных

    2) 500-271=229 ластиков

    Ответ: на 229 ластиков
  2. 25 июня, 18:35
    0
    260+240=500

    500-271=229

    на 229 больше