В первый магазин завезли 480 кг муки, а во второй на 210 кг меньше. Сколько кг муки осталось после того, как была продана третья часть всей завезённой муки?

А) 960

В) 1170

С) 500

D) 390

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 08:41
    0
    С 500

    480-210=270 второй магазин

    480+270=750 общий завоз

    750/3=250 продали

    750-250=500 осталось

    не уверена
  2. 9 ноября, 11:21
    0
    Будет ровно 500 если считать логичиски то да мне подсказывает теория