В двух сосудах 35 лит. В одном в 1 цел1/3 меньше Сколько в каждом

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 05:12
    0
    По-моему 35/1 цел 1/3 это будет 1
  2. 11 августа, 07:53
    0
    X+x * (4/3) = 35

    дадим общий знаменатель (3x+4x) / 3=35

    7x/3=35

    7x=105

    x=15

    в одном 15 л в другом 35-15=20 л