Подскажите правильное решение

2+3-2+3=

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 12:37
    0
    2+3-2+3=6

    Элементарный пример : D
  2. 27 января, 14:10
    0
    2 + 3 - 2 + 3 = 6 - 6 = 0

    ...