На решение2 х задачи ученик затратил 35 минут

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 00:59
    0
    1) 6+6=12 (мин.) Затратил на задачи

    2) 30-12=18 (мин) Всего на уравнения

    3) 18:6=3 (мин)

    Ответ: каждое уравнение решено за 3 минуты.