На отрезке АВ отмечена точка М. найди длину отрезка АВ, если АМ = 35 см, а отрезок МВ короче отрезка АМ на х см. упростить получившееся выражение и найти его значение при х=24 см. помогите

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 14:55
    0
    АВ=АМ+МВ

    АМ=35

    МВ=35-Х

    АВ=35+35-Х=70-Х

    70-24=44
  2. 12 октября, 17:09
    0
    35+24=69

    69++35=104

    104 см длинна ав понял не