Чему равна сумма произведения и частного чисел 153 и 9

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 01:27
    0
    Научись счёту в столбик, не имею понятия, как тебе объяснить здесь.

    153*9=1377,

    153/9=17.
  2. 20 февраля, 02:54
    0
    Сумма - 153+9=162

    Произведение - 153*9=1377

    Частное - 153/9=17