Вычесли результат вычитанием 21:7

24:8

27:9

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 04:28
    0
    21-7=14

    24-8=16

    27-9=18
  2. 14 июля, 05:42
    0
    21:7=3

    24:8=3

    27:9=3

    вот как