2 девочки Оля и Катя вышли из дома одновременно и пошли в противоположные стороны. Оля шла со скоростью 85 м. в минуту, а Катя 95 м. минуту. Какое расстояние между девочек через 10 минут.

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 16:37
    0
    85 * 10 = 850

    95 * 10 = 950

    950 + 850 = 1800 м (1 км и 800 м)