Третью часть всего пути равную 6 км туристы прошли пешком затем 2 км они проплыли в лодке Остальное расстояние они проехали в автобусе Сколько туристы проехали в автобусе?

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 00:11
    0
    Ну всего сколько было пути у туристов 6?

    тогда есть 6 то 6 км - 2 км = 4 вот и ответ
  2. 16 июля, 01:32
    0
    1) 6*3=18 (км) весь путь

    2) 6+2=8 (км) проплыли на лодке

    3) 18-8 = 10 (км) проехали в автобусе