Третью часть всего пути равную 6 км туристы прошли пешком затем 2 км они проплыли в лодке Остальное расстояние они проехали в автобусе Сколько км туристы проехали в автобусе?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 12:15
    0
    Весь путь = 6*3=18. 6+2=8 км они преодолели. Следовательно, 18-8=10 км осталось.