упростите выражение - 5 х+3 у+2 х-у

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 03:46
    0
    5 х+2 х+3 у-у=7 х+2 у

    Это было очень просто!
  2. 3 июня, 04:05
    0
    -5 х+3 у+2 х-у = - 3 х + 2 у = 3 х - 2 у