Площадь квадрата 16 см2. Найдите чему равна площадь: 3/4 квадрата и половины квадрата.

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 09:15
    0
    сторона = 4 см

    s=16/4*3=12

    s=16/2=8