Упростите выражение:

1) 4 + (а-9) =.

2) 0,8 - (m+3) =.

3) 1,4 + (n-2) = 4) 2,6 - (-k+10) =

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 03:51
    0
    1) 4+a-9=-5+a=a-5

    2) 0,8-m-3=-2,2-m

    3) 1,4+n-2=-0,6+n=n-0,6

    4) 2,6+k-10=-7,4+k=k-7,4