В роще свили гнёзда щеглы и сеницы, всего 272 птицы. Кого больше и на сколько если известно, что было 153 синицы

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 05:54
    0
    1) 272-153=119 (шт.) - щеглы

    2) 153-119=34 (шт.)

    Ответ: Синицы свили гнёзд больше чем щёглы на 34 штуки