Одна сторона прямоугольника равна 4 см, а другая в 2 раза длиннее. Начерти этот прямоугольник. Найди его периметр и площадь

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 12:40
    0
    1) 4 * 2 = 8 см другая сторона

    2) (4+8) * 2 = 24 см периметр

    3) 4*8 = 32 см квадратных - площадь