Как изменяется значение разности при увеличении уменьшаемого?

Уменьшаемое: 4

Вычитаемое: 2

Значение разности:?

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 16:38
    0
    Разность увеличится на столько же на сколько увеличат уменьшаемое.

    Пример:

    Изначально:

    4-2=2

    (4+3) - 2 = (2+3)