Решите уравнение!

3x+72=0

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 00:42
    0
    Невозможно а так должно решаться:

    3 х+72=0

    3*х+72=0

    3*х=0-72 это ошибка получается

    и нет решения
  2. 17 августа, 00:58
    0
    На 0 делить нельзя или нет решения