Раставьте действия

395*52-603*25-960:24

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 00:22
    0
    1.) 395*52=20540 2.) 603*25=15072 3.) 960:24=40 4.) 20540-15072=5468 5.) 5468-40=5428
  2. 20 января, 02:03
    0
    1) 395*52=20540

    2) 603*25=15075

    3) 960:24=40

    4) 20540-15075=5465

    5) 5465-40=5425