4_5 - 3_10-2_13

найдите разность дробей

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 22:55
    0
    4/5 - 3/10 - 2/13 = 8/10 - 3/10 - 2/13 = 5/10 - 2/13 = 1/2 - 2/13 = 13/26 - 4/26 = 9/26