Найдите:

1) 4_5 от 630.

2) 5_16 от 144

3) 9_25 от 700

Заранее списибо)

4_5, 5_16 и 9_26 это обыкновенная дрробь

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 19:31
    0
    1) 630*4/5=504

    2) 144*5/16=45

    9/25*700=252