Найти значение выражения m + 35, если m=0,21,34,140,365

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 02:06
    0
    0+35=35.

    21+35=56.

    34+35=69.

    140+35=175.

    365+35=400.
  2. 30 декабря, 03:29
    0
    35 56 69 175 400

    вот и всё это легко