За диктант класс из 32 человек получил четверки пятерки. На каждые три пятерки приходится пять четверок. Сколько 4 и сколько 5 получили ученики этого класса?

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 02:03
    0
    4*5=20 (4)

    32-20=12 (5)

    итого: 20-4; 12-5.