Две девочки вышли одновременно навстречу друг другу из своих домов. Они встретились через 8 мин. Одна шла со скоростью 60 м/мин, другая 70 м/мин. Каково расстояние между домами девочек?

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 02:12
    0
    8*60=480; 70*8=560; 480+560=1040 метров; 1040 м=1 км 40 м