Помогите решить и упростить)

-8m*12;

-3,2a * (-4)

3/7a + (-7/6b)

-6,5bc * (-1)

-2a * (-3b)

-0,22x * (-3y)

-1 2/5 * (-a) * (-5/7)

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 01:05
    0
    -8m•12=-8*12+m*12=-96+12m ... - 3.2a * (-4) = - 3.2 * (-4) + (-4) a=-12.8-4a ... 3/7a + (-7/6b) = 3/7-7/6b ... - 6.5bc * (-1) = 6.5bc ... - 2a * (-3b) = 6ab ... - 0.22x * (-3y) = 0.66xy ... - 1 2/5 * (-a) * (-5/7) = 1 2/5a