Упростить выражения:

5m-7mn+3m-m=

mn-3mnk+4mn=

2ab-ab+5ab=

7ab-5bc-2ab=

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 08:40
    0
    =7m-7mn=7m (1-n)

    =5mn-3mnk=mn (5-3k)

    =7ab-2b=b (7a-2)

    =5ab-5bc=5b (a-c)