Как найти площадь полной поверхности прямоугольного паралеллепипеда длина 13 см ширина 7 высота 5

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 23:41
    0
    Просто подставлять под формулу s=pH, где р-периметр основания, Н-внутренняя высота
  2. 24 августа, 01:22
    0
    13*7*2=182

    13*5*2=130

    5*7*2=70

    182+130+70=382 см2