Вычислите удобным способом 26 * 18 + 26 * 17 + 14 * 35

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 16:09
    0
    26 * (18+17) + 14*35=35 * (26+14) = 35*40=1400
  2. 16 февраля, 17:40
    0
    910

    26*18=468

    26*17=442

    442+468=910