1) корень из х+19=корень из 7+4 х

2) найти сумму корней уравнения:

корень из 2 х^2+15 х+36=2 х+3

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 23:07
    0
    Х-19=7+4 2*2+23=36

    0 твет: 36