Уровнение 21 т-4 т-17=1 7

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 05:54
    0
    21t-4t=17+17

    17t=34

    t=2
  2. 4 марта, 07:02
    0
    17 т=34

    т=2

    21*2-4*2-17=17

    ответ: 2.