Упростите выражение 4-3sin^ (2) x-3cos^ (2) x

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 11:06
    0
    4-3sin^ (2) x-3cos^ (2) x=4-3cos2x
  2. 27 декабря, 11:15
    0
    4-3sin^ (2) x-3cos^ (2) x=4-3 (sin^2 (x) + cos^2 (x)) = 4-3=1