Задача столовая расходовала одну неделю по 70 л молокав день а другую неделю по 80 л молока в день сколько литров молока израсходовали за эти две недели если столовая работала 5 дней в неделю, 6 дней

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 21:28
    0
    70*5=350-литров молока в первую неделю

    80*6=480-литров молока во вторую неделю

    480+350=830-литров молока столовая из расход о вала за две недели