с одного гектара эвкалиптового леса испаряется 10 миллионов литров воды в год. Сколдько литров воды испаряет за год 1 эвкалипт, если на каждые 100 кв м леса приходится 5 эвкалиптов?

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 03:54
    0
    1) 100/5=20-кв м - 1 эвкалипт

    2) (10000000/10000) 20=20000 л - с одного эвкалипта