На стоянке 15 грузовых машин, легковые стояли в 4 ряда по 6 машин в каждом. Сколько всего машин стояло на стоянке?

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:15
    -1
    Грузовых-15

    легковых-4*6=24

    Всего=15+24=39