Y=x^3+2, y=0, x=0, x=2

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 02:09
    0
    Y=o при x^3+2=0

    x^3=-2

    x = (корень третьей степени из - 2).

    x=0, тогда y=2.

    x=2, тогда y=8+2=10