На стоянке 3 легковые машины у грузовых на 4 больше на стоянке 3 легковые машины грузовых машин на 4 больше Сколько всего машин на стоянке Сделай схематический чертеж и реши задачу

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 12:09
    0
    3+4=7 Это только грузовых машин

    Тогда 7+3=10 машин всего на стоянке
  2. 1 февраля, 12:49
    0
    3+4=7 грузовых 3 + 7=10 машин всего