Решите уравнение.

2 1/3 * х - 2 1/3 = 2 1/3

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 15:29
    0
    2/3 х - 2/3 = 2/3; 2/3 х = 4/3; х=12/6=2.
  2. 7 мая, 16:39
    0
    2 1/3 х = 2 1/3+2 1/3; 2 1/3 х = 4 2/3; х=4 2/3 х (делить) 2 1/3; х=2 Ответ: 2