Уравнение:

16 х-7 х+38=3683

решение поподробнее, ну имеится ввиду все решение уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 12:28
    0
    16 х - 7 х = 3683 - 38

    (16-7) * х = 3645

    9 х = 3645

    х = 3645 : 9

    х = 405