2. а) 5 х--4 х+12=140 б) 3 у+8 у--44=0 3. Найдите значение вырожение наиболее удобным способом 36*2*50

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 21:30
    0
    2*50=получится 100

    36*100=3600
  2. 6 июля, 00:07
    0
    36*2*50 сначала 2*50=100 36*100=3600 х=140-12 х=128

    11 у=44 у=4